МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!!

Всех приглашаем вот сюда http://soulcross.rusff.me/

avalanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » avalanche » Первым делом » Нужные


Нужные

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://38.media.tumblr.com/b57110af04b7e626bdc9ea6eaf81e038/tumblr_n6xohuSMxv1qh2tdgo2_r2_250.gifhttp://37.media.tumblr.com/778074cfcbf11bc5664ffe6a02ed37ac/tumblr_n6xohuSMxv1qh2tdgo3_r2_250.gif

Здесь, пока в свободной форме, оставляем заявки на тех персонажей, которые вам необходимы в качестве соигроков. Оставляя заявку, Вы гарантируете пришедшему по ней игроку совместную игру, а игрок, пришедший по заявке, в свою очередь, гарантирует соблюдение изложенных в заявке требований.
Некоторые важные моменты относительно заявок в "нужных":
- проходя по заявке, игрок получает право заполнить упрощенный шаблон, исключающий из основного общую информацию о персонаже. От вас потребуется только пробный пост на одну из двух предложенных заказчиком тем и краткая информация о персонаже;
- игрок имеет право проигнорировать требования заказчика и прийти на форум на общих основаниях. В таком случае, заполняется полный шаблон анкеты.

0

2

занят, нян :3

РАЗЫСКИВАЕТСЯ МОЕ СОЛНЫШКО ТОМАС
http://33.media.tumblr.com/486e1878d7073544b6d015ab7bfe48d6/tumblr_nuw0nnwnbl1rx44q5o3_250.gifhttp://33.media.tumblr.com/335d3f0b6427bf35ca4a2d1ac5613a4c/tumblr_nuw0nnwnbl1rx44q5o7_250.gif
бегущий в лабиринте

По поводу солнышка - это моя манера общения, пожалуйста, не обманись ей и не думай, что я тебе тут при входе ковровую дорожку расстелю и в ноги кинусь. Я все еще обижен.
Наверное, нет смысла растекаться мыслями по древу, кто смотрел/читал/смотрел и читал Бегущего, тот знает, какой Томми у нас упрямый, и своенравный, и альтруист, и еще много-много "и". Он особенный, жаль, что я не такой.
Я согласен на любой таймлайн - Лабиринт, пустыня (ну забыл я ее название), Денвер - на все готов и заранее со всем согласен. Видишь, на что я могу пойти ради тебя? От тебя требуется только найтись и никуда не исчезать.
Надеюсь, ты сможешь понять и принять мою немного специфичную манеру общения, мы подружимся, полюбимся, поделаем что-нибудь еще вместе.
Я так давно никого не искал, что забыл, как это делается. Прости за такую скомканную заявочку.
Что там еще говорят в таких случаях. Очень-очень жду, уже придумываю имена нашим детям, эээ...просто жду.
Важная пометка - я бываю нормальным, просто сегодня над моим домом прошли магнитные бури, прямо беда с ними, не знаю, что делать.
Но. Мой Томми не должен быть милым котиком, готовым на всякие подвиги 24/7, все-таки есть в нем что-то такое пугающее, лидерское, я бы даже сказал, что свои интересы он ставит выше чужих и потому местами деспотичен. Если у тебя другое мнение на этот счет, всегда готов подискутировать об этом.
И еще кое-что. Темы для пробного поста:
1) Первый день Томаса в Глейде-Лабиринте (еще тогда, когда он впервые попробовал пойло Гэлли);
2) Восхитительная ночевка в Лабиринте, с Минхо и специально приглашенными гостями — гриверами;
3) Смерть Чака. Вот это прямо очень желательно, такой грустный сюжет, я прямо не могу.

Отредактировано тряпка. (2015-09-25 15:34:24)

+1

3

Просто приходите и давайте разгадывать преступления. Я не смотрел Касла, я играл с Беккет в прошлом и играл я Холмсом, поэтому мне очень понравилась та игра и я бы хотел её возобновить, но уже с другими отношениями и с другой стороны. Вообще, я из очень редкого фандома взял героиню (да, я парень который будет играть девушку, не пугайтесь) и Беккет мне нужна ещё как часть моей собственной линии, мол всё же парочку из убийц уцелели, свалили в Нью-Йорк под крыло того самого сенатора, который и был виновным в смерти матери Кейт. Плюс, по моим соображениям и планам, Эми и Кейт могли быть знакомы с детства и быть какими-никакими, да друзьями. Так что неудивительно, что через полгода после своей смерти, Эми появляется на пороге квартиры Кейт, с просьбой помочь ей. В конце-концов глупо отказываться от помощи той, на которой раны заживают за считанные секунды. Так что приходите, я вас жду, всё обсудим, обговорим, планов на игру у меня много. Ах да, темы.
Темы пробного поста:
1) Прогулка с отцом после похорон матери, чувства, мысли и надежды.
2) Знакомство с Райаном и Эспозито
3) Свободная тема
4) Кейт узнала, кто убил её мать.

http://37.media.tumblr.com/82345320db29d277643560f271639454/tumblr_n9s7cbF7eG1szv6pco8_500.gif

0

4

http://s2.uploads.ru/t/DApZY.gif

Милый, Барри. Приди ко мне и мы будем вместе ловить твоих сверхлюдей хд
А вообще, если быть откровенной... Я ищу друга, в лице этого быстрого и прекрасного человека. Ну он же классный, согласитесь! Я обещаю, что отложу ради тебя все свои дела, чтобы мы могли просто посидеть с тобой на крыше и по обсуждать нашу нелегкую жизнь) Ну и все в том же духе. Конечно, нас ждет с тобой отыгрыш знакомства и дальнейшая игра, нелепые и странные встречи, после которых, мы становились на шаг ближе к нашей дружбе.
Приходи, родной http://s6.uploads.ru/oFNdP.png 

+1

5

Думаю, не стоит в подробностях расписывать про Карлоса Филипе Маргинала - если вы остановили свой взор на этой заявке, то наверняка знаете этого змея подколодного и знаете, что он метит в победители конкурса "главный обаятельный злодей года". Если же нет, то вики вам в помощь, ну либо я все подробно расскажу-опишу с:

https://33.media.tumblr.com/248ab29c46ff95e71b782f15f6e7e520/tumblr_nv3je89lYz1tzosm7o6_250.gif https://38.media.tumblr.com/610edf91153d56e29efe7aa79f7734ad/tumblr_nv3je89lYz1tzosm7o2_250.gif
Окей, Карлитос, давай подумаем вместе, как ты вызволишь меня из рук столь ненавистного тебе Ричи Гекко. Мы можем пойти против вездесущего канона и вместе сбежать из бара, но этот вариант мне, если честно не по душе. Мы можем опереться на спойлеры и описание последних серий второго сезона, где Ричи поступит весьма некрасиво, а ты сыграешь на этом и наконец таки сделаешь меня своей, без всяких там братьев Гекко, Мальвадо и прочих лордов ночи. Ты, кажется, сам собираешься стать главным лордом? Мы можем выбрать и третий путь, когда ты просто всадил в меня всю обойму пистолета, затащил в холодильник, а потом утащил далеко в уголок, чтоб никто не уволок но тогда учти, мозг я тебе изрядно изнасилую.
А можем просто стрелять друг в друга молниями из глаз, упражняться в колкостях и пытаться задеть за живое, при этом оставаясь каждый при своих интересах и действуя в рамках того, что папочка Родригес завещал.

------------
Не нужно округлять глаза и думать, что у Сантанико поехала крыша, раз она из всех шикарных мужчин сериала решила остаться с Карлосом. Все на самом деле просто - после просмотра 4 серии я без памяти влюбилась в химию между Карлосом и Санти, что едва дожила до следующей серии. Ну серьезно, они же охрененно подходят друг к другу, просто обоим нужно парочку тараканов из головы выселить. У меня на самом деле очень много идей в голове, как может сложиться судьба у этих двух, но хотелось бы уже обсуждать конкретно с игроком, который так же любит эту парочку с: а Ричи пусть с Кейт будет, они же так шикарно вместе смотрятся **
в общем, приходи, Карлитос, я тебя залюблю <3

Темы для пробного поста:
1. Чувства Карлоса в лабиринте.
2. Один из моментов, когда Гекко вляпывались в беду, а Карлосу приходилось их вызволять, чтобы они спокойненько добрались до Мексики
3. Выход из лабиринта (в частности показать, как и насколько изменился Карлос после столь тяжкого испытания)

+1

6

[ХОТ АЛЬФА МАККОЛ]

http://31.media.tumblr.com/fedbef034c9fc504d5252024c4da7169/tumblr_mrjlwmnnMj1rmya3eo1_250.gif
Тайлер Поузи

имя и фамилия: Скотт Макколл
возраст: 19
место рождения: Бейкон Хиллс
раса: Оборотель
лояльность: Своя

[BIOGRAPHY & CHARACTER]

Родители Скотта в разводе, сам он единственный ребенок в семье. После развода родителей он остался с матерью, и теперь всеми силами старается поддержать её, стать для неё опорой, всем своим видом показывая, что она приняла правильно решение, расставшись с отцом. В школе Скотт особых успехов не проявлял, но и злостным нарушителем не был. Не смотря на свою бронхиальную астму, МакКолл смог пробиться в команду по лакроссу, но больших успехов достичь поначалу не смог.
Всё изменилось в один момент. В последний день каникул Скотт вместе со своим лучшим другом отправился в заповедник Бикон Хиллз искать тело убитой девушки. Они нашли и тело, и проблемы. Скотта укусил альфа-оборотень Питер Хейл. Хотя то, что это был именно Питер, понятно стало далеко не сразу. Зато сразу проявились последствия укуса: улучшенная регенерация, слух, зрение, сила. И они принесли свои плоды: внимание девушки, место в первом составе команды, звание со-капитана. И свои проблемы тоже: обращение и потеря контроля, охотники на оборотней, оказавшиеся родней любимой девушки.
В попытках найти лекарство от ликантропии, да и в принципе разобраться, что происходит, Скотт знакомится с Дереком Хейлом – потомственным оборотнем; Кейт Арджент – охотницей и тетей Эллисон, уничтожившей в пожаре почти всю семью Хейлов; Питером, который в этом пожаре выжил и теперь собирается мстить. Скотт узнает, что доктор Дитон, хозяин ветеринарной клиники, совсем не тот, за кого себя выдает, и что "проклятье оборотня" снять можно, лишь убив альфу, который тебя укусил. К сожалению или счастью, Скотт не успевает этого, Дерек убивает Питера раньше, но позже, чем тот убивает Кейт. Скотт, потеряв шанс стать человеком, берет на себя негласные обязательства защищать Бикон Хеллз и его жителей.
Пока Скотт тайно встречался с Эллисон Арджент и старался не попадаться на глаза её родителям, в городе канима начала убивать людей направо и налево; Дерек собирал свою стаю и пытался вычислить каниму; охотники объявили оборотням войну на уничтожение; Лидия постепенно сходила с ума. МакКолл, как самоназначенный защитник, влез во всё сразу, попытавшись разобраться с этими проблемами. Так его мать узнала об оборотнях, Лидия Мартин воскресила Питера Хейла, Джексона Уиттмора превратили в нормального оборотня, устранили одноклассника-убийцу Мэтта Дэллера. Увы, в ходе решение проблем погибла мать Эллисон. Узнав, что её дочь встречается с оборотнем, Виктория попыталась убить Скотта. И убила бы, не объявись Дерек. Но Хейл укусил женщину, и Арджент начала обращаться в оборотня. Не выдержав позора, Виктория совершила самоубийство, что ловко использовал Джерард Арджент, убедив Эллисон начать мстить стае Дерека. Даже несмотря на то, что сам Джерард оказался далеко не чист на руку.

[ADDITIONS]

Просто приходи, мы все тебя очень сильно ждем. Игрой обеспечим с самого прибывания, уж в этом плане можно не бояться. Графикой тоже обеспечим. Но самое главное мы тебя будем очень сильно любить.

+1

7

[СЕКСУАЛЬНОГО ПОЛИЦЕЙСКОГО]

http://38.media.tumblr.com/66cf0cdf8bf99311141e53a622456007/tumblr_n9glrgm3w11rtvheio3_250.gif
Райен Келли

имя и фамилия: Джордан Пэрриш
возраст: 25
место рождения: Бейкен Хиллс
раса: Цербер
лояльность: Кого угодно )

[BIOGRAPHY & CHARACTER]

Джордан - это, наверное, самый положительный герой сериала. Он смелый, целеустремлённый, сильный духом. Он всегда готов прийти на помощь, если кому-то она понадобится. Наверное, поэтому, в своё время, Пэрриш и пошёл в полицию. Он верен своим друзьям и никогда не предаст. В отношениях слаб, не особо уверен в себе и вряд ли сделает первый, верный шаг. Пэрриш рассудителен. Он не из пугливых и если увидит что-то, во что никогда не верил - быстро придёт в себя и сориентируется в ситуации. Он готов копаться в книгах, в интернете, пока не найдёт что-то его интересующее. И, да. Мужчина готов пойти на всё ради спасения близких ему людей - даже если сам умрёт. Он любопытен и может влипнуть в опасную ситуацию, о чём потом будет жалеть. Но если это приведёт к спасению человека - сожаления от него вы не дождётесь.Если бы Пэрриша попросили бы назвать одно слово, которое могло бы описать его, то наверняка бы он выбрал слово «гармония». Он достаточно самокритичен и справедлив к другим, особенно когда люди нуждаются в этой справедливости. Пэрриш хороший психолог и, в общем-то, умеет ладить с людьми. Старается быть внимательным, но терпеть не может никчёмных обид и нытиков. Спокойно относится ко многим вещам, они не трогают его после увиденного на службе. Раздражается, когда его подталкивают, торопят, когда он сосредоточен на принятии какого-то решения. Не любит, когда оказывают неоправданное давление.

[ADDITIONS]

Просто приходи, мы все тебя очень сильно ждем. Игрой обеспечим с самого прибывания, уж в этом плане можно не бояться. Графикой тоже обеспечим. Но самое главное мы тебя будем очень сильно любить. Я то уж точно обожать буду ))

+1

8

[ЛЮБИТЕЛЬ ШАРФИКОВ ]

http://31.media.tumblr.com/tumblr_m8j5bi9hTi1qbbseto2_250.gif
Даниель Шарман

имя и фамилия: Айзек Лейхи
возраст: 19
место рождения: Бейкон Хиллс
раса: Оборотень
лояльность: На ваш выбор

[BIOGRAPHY & CHARACTER]

Мать и отец Айзека развелись практически сразу после его рождения. О чем отец не раз ему припоминал, обвиняя именно Айзека в распавшемся браке. Впрочем, Айзек был не единственным ребенком в семье, и наличие старшего брата Камдена существенно облегчало ему существование. В школе Айзек, как наверно и многие, одно время был влюблен в Лидию, впрочем, безответно. Когда старший брат Айзека погиб в драке, отец сменил место работы, устроившись работать смотрителем кладбища. И вот тут-то наступили действительно тяжелые времена для Айзека. Отец хотел вырастить из сына идеального игрока в лакросс, лучшего ученика школы. Вот только методы его были слишком жестокими.
Жизнь парня изменилась в тот момент, когда он обнаружил на кладбище, где подрабатывал по ночам, как Нечто разрывает могилу. Там же он впервые столкнулся с Дереком. И буквально на следующий день красноглазый оборотень предложил парню стать одним из его стаи, на что Айзек с радостью согласился. Этим же вечером парень поссорился с отцом из-за оценки по химии; в разгар ссоры мужчина заметил, как рана, только что нанесенная сыну, стала затягиваться прямо на глазах. Испугавшись, Айзек сбежал из дома. Больше отца, бросившегося за ним следом, живым он не видел. В эту ночь перед полнолунием мистер Лейхи был убит каким-то животным. Айзек утверждает, что он тут не при чем. Дерек ему верит, а вот полиция, которой Джексон засвидетельствовал, что видел, как Айзек ссорился с отцом, нет. В связи с чем Лейхи впервые вынужден скрываться. Когда в поисках канима стая Дерека похитила Уиттмора, оборотень посоветовал ему забрать заявление, после чего вернулся в школу. Уже ко второму полнолунию, Айзек смог найти свой «якорь» - смерть отца.
Второй раз Айзек был вынужден скрываться, когда Ардженты перешли в наступательную войну после самоубийства главы семейства. В отличие от Эрики и Бойда, Айзек решил не бежать, оставаясь со стаей до конца. Это собственно его и спасло, ибо на сбежавших бет напали сначала Ардженты, а затем Альфа-стая.
Но если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе. Алисия Блейк - альфа из Альфа-стаи - добилась законного опекунства над Лейхи. Не сказать, чтобы она над ним издевалась, но родной дом для Айзека стал тюрьмой. И едва ему стукнуло восемнадцать, он оттуда сбежал. Первое время Айзек жил у Питера, скрываясь от Альфа-стаи, но когда Хейл сам собрался войти в её состав, парень съехал в небольшую квартиру на окраине города.
Парень довольно своенравен, но в стае нашел свою семью. Айзек первый из бета-оборотней Дерека, кто уже к своему второму полнолунию нашел свой «якорь» - смерть отца. К Скотту, несмотря на разницу в возрасте, относится, как к старшему брату, прислушиваясь к его мнению. Может быть, характер у Айзека и не сахар, но это уже издержки воспитания.

[ADDITIONS]

Просто приходи, мы все тебя очень сильно ждем. Игрой обеспечим с самого прибывания, уж в этом плане можно не бояться. Графикой тоже обеспечим. Но самое главное мы тебя будем очень сильно любить. А наша Эллисон будет вас боготворить.

+1

9

[ОПАСНАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ ЯЩЕРИЦА]

https://systematicthinker.files.wordpress.com/2015/07/smugwalk.gif?w=660
Котон Хейнс

имя и фамилия: Джексон Уиттмор
возраст: 19
место рождения: Бейкон Хиллс
раса: Оборотень
лояльность: Своя

[BIOGRAPHY & CHARACTER]

Если вы хотите узнать, кто такой лицемер, то вам стоит пообщаться с Джексоном. Парень очень любит себя и свое тело. Считает, что он самый лучший во всем штате. Хотя не только он так думает. Парень всегда наделен большим вниманием девушек. Часто бывает очень грубым. Но никто не знает, что творится у него в душе. На самом деле он часто бывает одинок, но никому об этом не рассказывает. Он хочет, чтобы все думали, что у него все идеально в жизни.
4. Был лучшим спортсменом в школе Бэкон Хиллс, пока не пришел Скотт, а также имел долгие любовные отношения с Лидией Мартин. Джексона усыновили и его отец говорит о том, что этот факт заставляет Джексона полностью выкладываться на тренировках и не щадить себя..;

[ADDITIONS]

Просто приходи, мы все тебя очень сильно ждем. Игрой обеспечим с самого прибывания, уж в этом плане можно не бояться. Графикой тоже обеспечим. Но самое главное мы тебя будем очень сильно любить.

+1


Вы здесь » avalanche » Первым делом » Нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх Вниз